Российские автолюбители «распробовали» Lifan X50

Комментировать
Поделиться:
Российские автолюбители «распробовали» Lifan X50
    Российское аналитическое агентство «Автостат Инфо» опубликовала информацию, согласно которой, в последнее время дела у китайской автомобильной компании Lifan в России идут очень хорошо. По сравнению с первым полугодием прошлого года, за аналогичный период 2016-го российскими дилерами китайского бренда удалось реализовать на 82% кроссоверов больше. В численном соотношении это выглядит так – 5 477 в 2016, против 3 011 в 2015-ом году. Также приводится статистка роста продаж по итогам прошлого месяца – 893 проданных кроссовера и + 118,3% в годовом сопоставлении.

    Нельзя не отметить растущую популярность модели самого маленького кроссовера китайского автопроизводителя –Lifan X50. В прошлом году, этот автомобиль приобрели 22 наших соотечественника, ну а в этом году этому кроссоверу отдали предпочтение 2 474 россиянина. Согласитесь, что это очень и очень хороший результат. В прошлом месяце в салоны официальных дилеров Lifan обратилось 414 человека, желавшие приобрести этот автомобиль.

    Что касается самого популярного кроссовера марки – Lifan X60, то в этом году рост объёма его продаж увеличился на 0,47% - 3 003 проданных автомобиля. При этом июньские показатели продаж равны 479 авто.
28 Июля, 2016 г.

Porsche начинает серию дорожных тестов новой модели

Об этом сегодня пишет авторитетное зарубежное автомобильное издание ...

    Об этом сегодня пишет авторитетное зарубежное автомобильное издание Autocar, журналистам которого удалось запечатлеть перспективную новинку. Почему перспективную? Да потому что все модели этого известного немецкого автопроизводителя отличаются высоким качеством сборки, непревзойдённым комфортом, а также довольно мощной технической «начинкой». По имеющейся в распоряжении издания Autocar информации, модель будет называться Porsche Pajun. Пока что не поступало каких-либо официальных данных о том, когда и где эта модель будет представлена.     Внимательные читатели, которые хотя бы раз видели фастбэк Porsche Panamera, скажут, что на фотографиях изображена как раз эта модель. Но это не так – дело в том, что размер колёсной базы у Panamera немного больше, чем у того авто, который представлен на фото. Многие известные автопроизводители практикуют такой метод – на ранних стадиях разработки новую модель «запихивают» в кузов уже имеющегося автомобиля.     Примечательно, что уже сейчас о новой модели немецкого автопроизводителя кое-что известно. Например, то, что в техническом плане она будет схожа с другим быстрым «немцем» - моделью Audi A6. Пока Вы не обвинили компанию Porsche в плагиате, отметим, что Porsche, так же, как и Audi входит в состав концерна Volkswagen AG. Вернёмся к новинке от Porsche, помимо всего прочего, от Audi A6 она получит некоторые бензиновые и дизельные V-образные «шестёрки». По слухам, самая мощная версия автомобиля будет оснащена 500-сильным двигателем. Также ожидается и появление в будущем полностью электрической модификации Porsche Pajun.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+