Выпиваете за рулем? Вам грозит тюрьма на 2 года

11 Июня, 2009

Водителей оказывающихся систематически в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля будут сажать в тюрьму на 2,5 года, именно такие поправки создаются депутатами в Государственной думе.

"Эти изменения будут рассматриваться осенью" - сказал Сергей Шишкарев глава комитета нижней палаты по транспорту. А пока, систематически выпивающих за рулем могут посадить всего на 15 суток. 


Возврат к списку

Оцените материал:

(Голосов: 36, Рейтинг: 4.51)

Оставьте свой комментарий:
Ваше имя:
Комментарий:
Защита от автоматических сообщений
Введите текст с картинки:
Гость
26 Июля, 2011 16:35:25
зачем на два сразу на 5 лет
Гость
17 Мая, 2011 22:33:43
А зачем такие формальности с приборами и тюрьмами, если инспектору твоя рожа не понравилась - сразу к стенке и плевать, что никому никакого вреда не причинил. Не хрен ездить с подозрительной мордой.
И вообще всех мужиков пересажать в превентивных целях, а бабам запретить рожать, дабы не рожали нарушителей...
Что-то подобное уже было после революции 1917 года, когда законы отменили и заменили революционным сознанием граждан.
Гость
5 Мая, 2011 18:12:12
Пил, пью и буду пить !!!
Гость
1 Мая, 2011 21:27:25
2,5 мало. Надо судить, как за попытку убийства. А если в аварии по вине пьяного водителя погибли люди, то как за умышленное убийство.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Другие материалы на эту тему:

Поиск авто - 8910
Цена:
- руб.

  • Какой из новых автомобилей 2010 модельного года вы купили бы?
Продать автомобиль
Продажа автомобилей
Самое обсуждаемое