В РФ привезли китайский рамник Tank 400 за 5,5 млн рублей

Этот рамный внедорожник дебютировал на апрельском автосалоне в Шанхае в 2023 году. Теперь Tank 400 стал доступен для покупки в России.

Комментировать
Поделиться:
В РФ привезли китайский рамник Tank 400 за 5,5 млн рублей
Официальный дилер Toyota из столицы продает новый полноприводный рамный внедорожник из КНР за 5 490 000 рублей.

Это Tank 400 в исполнении Super, у которого есть фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, а также датчики давления в шинах, датчики света и дождя, светодиодная оптика с системой управления дальним светом. Электрообогревы достаются передним креслам, рулю и наружным зеркалам.

Дополняют перечень опций  беспроводная зарядка, многозонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, передние и задние парктроники с камерой кругового обзора, кожа в салоне, вентиляция, массаж и электрорегулировки передних кресел с памятью настроек, атмосферная подсветка и панорамная крыша с люком.

В состав 408-сильной гибридной трансмиссии входят 245-сильный турбомотор на два литра, 163-сильный электродвигатель и 9АКПП.
С батареей на 37,1 кВт*ч на одной электротяге внедорожник проедет около 105 километров, передает портал «Автоновости дня». 





Ранее наш портал рассказывал, что в марте рамный внедорожник Tank 500 резко подешевел в России на 700 000 рублей. 

Эксперт провел анализ и объяснил, что нужно проверить в авто после зимы

Перед наступлением нового сезона весна-лето 2024 года каждый автовладелец обязан осмотреть свою машину и провести небольшую подготовительную работу. Однако мало кто знает, на какие запчасти стоит обратить пристальное внимание.

 Автомобильный эксперт Алексей Ревин поделился с российскими водителями основными моментами, которые следует учесть при техобслуживании автомобиля после зимней эксплуатации, чтобы сохранить его в идеальном состоянии.  Первостепенно автовладельцу стоит проверить исправность ходовой части автомашины. Особое внимание следует уделить состоянию сайлентблоков и амортизирующих деталей.  Затем необходимо подготовить сезонные покрышки для лета. Их следует осмотреть на предмет ранее не выявленных дефектов, а также проверить высоту протектора. Если она меньше 1,6 мм, шины нужно заменить. Плюс ко всему, важно проверить состояние дверных порогов и лонжеронов на предмет наличия очагов коррозии. Если на кузове видны мелкие царапинки или сколы, их нужно покрыть спецсоставом. В завершении следует тщательно просушить салон, проверить работу климатической системы и очистить радиаторную решетку.  Читайте также о том, что манера управления автомашинами приводит к поломке автоматической коробки передач. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+