Гибридный кроссовер Voyah Free EVR в России подешевел на 2,5 млн рублей в апреле

Это самая популярная модель бренда. В апреле ее можно купить значительно дешевле, что должно стимулировать высокий спрос.

Комментировать
Поделиться:
Гибридный кроссовер Voyah Free EVR в России подешевел на 2,5 млн рублей в апреле
Компания Voyah из Китая изменила стоимость одной из своих моделей в России. Речь идет о кроссовере Free в двух исполнения – EVR и EVR Long Range. Последний получил увеличенный запас хода.

Теперь машина стоит на 30% меньше, чем ранее. А в абсолютном выражении это 2 490 000 рублей. Сейчас приобрести версию EVR можно за 5 500 000 рублей, а комплектация EVR Long Range оценивается ровно в 6 млн рублей. Однако снижение стоимости объясняется еще и отказом от ряда опций.

Например, в оснащении больше нет дистанционного управление, контроля запотевания стекол в авторежиме, также в этой комплектации нет подогрева батареи. А вот в техническом плане никаких изменений нет. И возможно, это самое главное. Гибридный мотор выдает 694 л.с., а на набор первых 100 км/ч нужно всего 4,5 секунды. Исключительно на электричестве можно преодолеть до 140 км пути. Вторая версия получила АКБ с увеличенным запасом хода.

Благодаря этому при полной заправке и полном заряде можно проехать 800 км.




Ранее наш портал рассказывал, что компания Voyah получила признание российских автовладельцев. Продажи машин бренда уверенно растут.

В России начались продажи кроссовера Skoda Karoq за 3,2 млн рублей

В Россию машины поступают по схеме параллельного импорта. А их цены значительно выше, чем ранее при официальных продажах.

Российские дилеры начали продажи кроссоверов Skoda Karoq. Эти машины собирают в Китае, а стоимость начинается с отметки в 3,2 млн рублей. В эту стоимость включены таможенные услуги, а также утилизационный сбор. Если говорить об оснащении, то комплектация имеет большой перечень опций. Приборная панель здесь получила цифровое исполнение, есть мультируль, кожаная отделка салона, а также климат-контроль на 2 независимые зоны. Дополняет образ автомобиля эффектная панорамная крыша. Самый недорогой автомобиль продается в Москве. Однако есть и значительно более дорогие экземпляры. Дороже всего Skoda Karoq продают дилеры в Челябинске – 3,78 млн рублей. В техническом плане все автомобили одинаковые – под капотом находится 1,4-литровый мотор на 150 л.с., который сочетается с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней. А вот привод только на передние колеса. А тем временем компания Skoda расширяет географию сборки автомобилей. Теперь машины чешского бренда собирают еще и в Казахстане.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+