Возможно вскоре модельный ряд Lada пополнится новой моделью

Комментировать
Поделиться:
Возможно вскоре модельный ряд Lada пополнится новой моделью
        Буквально на днях, произошла встреча Михаила Бабича – представителя президента РФ в ПФО (Приволжский федеральный округ) с Николя Мором, который является нынешним президентом российской автомобильной компании АвтоВАЗ.

        По словам господина Мора, в ближайшем будущем планируется расширить модельный ряд автомобильного бренда Lada за счёт нового бюджетного автомобиля. Вместе с тем, президент отечественного автопроизводителя отметил, что инженеры АвтоВАЗа приложат все усилия, что бы новая модель стала очень популярной как на российском автомобильном рынке, так и за его пределами. Её сильными сторонами станет небольшая цена, высокое качество, а также приятный внешний вид.

       Кроме того, Николя Мор отдельно отметил о том, что самой главной задачей, которая стоит перед ним, как перед руководителем, является нахождения пути по выводу российской автомобильной компании АвтоВАЗ из экономического кризиса и укрепление её позиции как на российском авторынке, на и на автомобильных рынках других стран. В доказательство того, что этот план вполне осуществим, он привёл статистику продаж двух новых моделей, которые выпускаются под автомобильным брендом Lada. Речь идёт о седане Vesta и высоком хэтчбеке XRay. Напомним, что в последнее время, эти два автомобиля пользуются довольно большой популярностью среди российских автолюбителей.
27 Июня, 2016 г.

Через пару лет в модельном ряду Maserati появится роскошный электромобиль

Об этом сообщают официальные представители пресс-службы итальянской автомобильной компании Maserati...

    Об этом сообщают официальные представители пресс-службы итальянской автомобильной компании Maserati, которая специализируется на производстве автомобилей премиум-класса.         Надо сказать, что сейчас, практически все известные мировые автомобильные бренды заявили о том, что через пару-тройку лет в их модельном ряду появится полностью «электрические» автомобили, а то и два или три. Для многих из них очевидно, что будущее за автомобилями, которые используют в качестве силовой установки электромотор. Вот и итальянский автопроизводитель премиальных авто решил не оставаться в стороне от этой тенденции и не «пролететь» мимо этого огромного «куска электропирога».          Пока что про будущий автомобиль известно только то, что скорее всего он будет построен на базе концептуального авто Maserati Alfieri, который был представлен два года назад на женевском автомобильном салоне. Что касается каких-либо подробностей о техническом оснащении новинки, то об этом пока ничего пока неизвестно. Вполне возможно, что итальянский автопроизводитель представит своё первый роскошный электромобиль на одном из автосалонов 2019-го года.          Также со слов представителей Maserati стало известно, что в руководстве компании начали обсуждать возможность производства подобного электромобиля как раз в 2014 году – но видимо как всегда это бывает, на пути встали какие-то более важные вопросы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+