Российское представительство Volkswagen объявило о начале новой кредитной программы

Комментировать
Поделиться:
Российское представительство Volkswagen объявило о начале новой кредитной программы
    По словам представителей российского офиса немецкого автопроизводителя Volkswagen, с недавнего времени можно будет приобрести автомобили бренда по новой программе «Volkswagen Гарант». Также отмечается, что на данный момент в ней принимают участие пять моделей Volkswagen – а именно седаны Jetta, Polo, Passat, а также кроссоверы Tiguan и Touareg. А начиная с первого августа этого года, действие программы распространится абсолютно на весь модельный ряд компании Volkswagen, представленный на российском автомобильном рынке.     

    В чём же заключается преимущество данной кредитной программы? Помимо покупки понравившейся машины в кредит, покупатель получает возможность по истечению кредитного срока, продать автомобиль дилеру, а на вырученные деньги погасить оставшуюся задолженность, а потом при желании внести первоначальный взнос за абсолютно новый автомобиль. Это становится возможным благодаря тому, что вместе с договором на оформление кредита на автомобиль Volkswagen, представители официального дилера компании заключают с покупателем договор о обратном выкупе авто, причём также указывается точная сумма, по которой автомобиль будет продан дилеру.

    Вместе с тем по условиям кредитной программы «Volkswagen Гарант» клиент может либо продолжить выплачивать кредит, либо запросить его продление. Также отметим, что при оформлении участия в этой программе, минимальная процентная ставка составляет 7,5%, ну а минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Отмечается, что для разных моделей эти цифры разные, так что точную информацию узнавайте у официальных дилеров немецкого автопроизводителя. Что касается срока, на который может быть выдан кредит, то он составляет от 12 до 36 месяцев.
26 Июля, 2016 г.

Официально представлена российская версия седана Dongfeng A30

Сотрудники пресс-службы ООО «ДУНФЭН МОТОР РУС»...

    Сотрудники пресс-службы ООО «ДУНФЭН МОТОР РУС» - российского представительства китайской автомобильной компании Dongfeng, сегодня официально заявили о том, что в Москве успешно прошла презентация седана A30, который является абсолютной новинкой для российского автомобильного рынка. Также сообщается о том, что автомобиль был продемонстрирован только лишь членам клуба владельцев автомобилей DFM – именно под этой маркой в России продаются автомобили китайского автопроизводителя Dongfeng.     Как отдельно отмечают представители пресс-службы китайской компании, пришедшие на презентацию автолюбители по достоинству оценили седан A30. Особенно россиянам понравился просторный салон, комфорт в салоне, вместительное багажное отделение на 540 литров, удобное расположение приборов и т.д. Пока что не поступало никакой информации касательно даты начала российских продаж новинки, а также цен и вариантов комплектации нового для России авто. Но вместе с тем, представители российского офиса китайского автопроизводителя отметили, что модель A30 уже совсем скоро поступит в салоны официальных дилеров бренда.     Нам остаётся только лишь изучать китайский вариант авто. Начнём с размеров: в длину седан занимает 4 530 мм, в ширину – 1 730 мм, а в высоту – 1 490 мм, при всём при этом размер колёсной базы модели равен 2 620 мм. У себя на родине – в Китае, Dongfeng A30 продаётся только с лишь с бензиновым 1,5-литровым мотором, который может развивать максимальную мощность в 115 л.с. Ну а управляет им либо механическая коробка переключения передач, либо автоматическая.     Что касается возможной даты презентации авто, то скорее всего это случится на московском международном автосалоне, который будет проходить в конце августа/начале сентября этого года. На этой же автомобильной выставке представители компании Dongfeng представят несколько своих моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+