Этой осенью Mitsubishi представит свой новый кроссовер

Комментировать
Поделиться:
Этой осенью Mitsubishi представит свой новый кроссовер
    В рамках парижского автомобильного салона, который в свою очередь будет проходить осенью текущего года, представители японской автомобильной компании Mitsubishi собираются провести официальную презентацию своей новой модели кроссовера. Из сообщений пресс-службы японского автопроизводителя известно, что этот концептуальный автомобиль будет иметь следующее название – Mitsubishi Ground Tourer.

    Как позиционируют свой новый автомобиль сами представители автомобильной компании Mitsubishi, кроссовер будет воплощать в себе совершенно иной – небывалый уровень комфорта.

    Кроме информации о названии новинки и места проведения её презентации, представители японского автомобильного бренда опубликовали тизер кроссовера. Хорошенько разглядеть на нём внешний вид новинки не получится – автомобиль по большей части находится в тени. Но тем не менее можно увидеть, что концептуальный кроссовер будет иметь довольно большой как передний, так и задний бампер, форма оптики – «раскосая», ну а крыша располагается довольно низко.

    Пока что нет никакой официальной информации касательно технической «начинки» концептуального кроссовера Mitsubishi Ground Tourer. Однако по данным инсайдеров, новый кроссовер японского автопроизводителя будет иметь либо полностью электрическую силовую установку, либо гибридную – двигатель внутреннего сгорания + электромотор.     

    Также стоит отметить, что в своём сообщении, представители компании Mitsubishi также отметили, что инженеры компании внедрили в Ground Tourer все свои наработки, которые связаны с автомобильными электро-технологиями.
27 Июня, 2016 г.

Возможно вскоре модельный ряд Lada пополнится новой моделью

По словам Николя Мора, в ближайшем будущем планируется расширить модельный ряд автомобильного бренда Lada за счёт...

        Буквально на днях, произошла встреча Михаила Бабича – представителя президента РФ в ПФО (Приволжский федеральный округ) с Николя Мором, который является нынешним президентом российской автомобильной компании АвтоВАЗ.         По словам господина Мора, в ближайшем будущем планируется расширить модельный ряд автомобильного бренда Lada за счёт нового бюджетного автомобиля. Вместе с тем, президент отечественного автопроизводителя отметил, что инженеры АвтоВАЗа приложат все усилия, что бы новая модель стала очень популярной как на российском автомобильном рынке, так и за его пределами. Её сильными сторонами станет небольшая цена, высокое качество, а также приятный внешний вид.        Кроме того, Николя Мор отдельно отметил о том, что самой главной задачей, которая стоит перед ним, как перед руководителем, является нахождения пути по выводу российской автомобильной компании АвтоВАЗ из экономического кризиса и укрепление её позиции как на российском авторынке, на и на автомобильных рынках других стран. В доказательство того, что этот план вполне осуществим, он привёл статистику продаж двух новых моделей, которые выпускаются под автомобильным брендом Lada. Речь идёт о седане Vesta и высоком хэтчбеке XRay. Напомним, что в последнее время, эти два автомобиля пользуются довольно большой популярностью среди российских автолюбителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+